Путин заявил, что в задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет
20.12.2018
В задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет, заявил Путин. Однако, добавил он, поощрять употребление ненормативной лексики в творчестве не следует. Впрочем, «они там поют с матерком — и пусть поют», передает «Вести.ру». Об этом он заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15