Власти Лаоса передали Минобороны РФ тридцать танков Т-34
09.01.2019
Министерство обороны Лаосской Народно-Демократической Республики в рамках военно-технического сотрудничества передало российскому военному ведомству 30 танков Т-34 в полностью исправном состоянии, сообщили в Минобороны РФ. «До недавнего времени бронетехника стояла на вооружении армии Лаоса», — уточнили в пресс-службе.
Техника прибыла морским путём во Владивосток. Впоследствии железнодорожным транспортом она будет доставлена в подмосковный Наро-Фоминск. Отмечается, что танки планируют использовать в том числе во время военных парадов и съёмок фильмов.
Техника прибыла морским путём во Владивосток. Впоследствии железнодорожным транспортом она будет доставлена в подмосковный Наро-Фоминск. Отмечается, что танки планируют использовать в том числе во время военных парадов и съёмок фильмов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15