Движение на участке Люблинско-Дмитровской линии московского метро восстановлено
15.01.2019
Работы по устранению последствий подтопления на участке Люблинско-Дмитровской линии метро Москвы завершены, сообщает столичная подземка в Twitter.
«Поступление воды», как указали представители подземки, произошло между «Окружной» и «Верхними Лихоборами». Эти станции, а также "Селигерская" были временно закрыты.
В «Мосметрострое» сообщили, что причиной затопления стала выбитая пробка тюбинга вблизи служебной платформы в ходе строительства второго вестибюля станции «Окружная».
«Поступление воды», как указали представители подземки, произошло между «Окружной» и «Верхними Лихоборами». Эти станции, а также "Селигерская" были временно закрыты.
В «Мосметрострое» сообщили, что причиной затопления стала выбитая пробка тюбинга вблизи служебной платформы в ходе строительства второго вестибюля станции «Окружная».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21