На заводе «Полипласт» в Ленинградской области прогремел взрыв
16.01.2019
На заводе «Полипласт» в Кингисеппском районе Ленинградской области произошёл взрыв. Предположительно, причиной происшествия стало возгорание селитры из-за нарушений техники безопасности, передает russian.rt.com. После взрыва на заводе вспыхнул пожар, который удалось быстро ликвидировать.
Персонал завода, где произошел технологический взрыв, удалось своевременно эвакуировать, людей под завалами нет, сообщил «Интерфаксу» источник в администрации Кингисеппского района. «Ситуация под контролем. Еще раз все проверили, все списки. Все на месте, без вести никто не пропал. Людей (под завалами) нет», - сказал источник. При этом, отмечается, что при взрыве пострадали четыре человека, все они госпитализированы.
Персонал завода, где произошел технологический взрыв, удалось своевременно эвакуировать, людей под завалами нет, сообщил «Интерфаксу» источник в администрации Кингисеппского района. «Ситуация под контролем. Еще раз все проверили, все списки. Все на месте, без вести никто не пропал. Людей (под завалами) нет», - сказал источник. При этом, отмечается, что при взрыве пострадали четыре человека, все они госпитализированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15