Пять человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу в центре Токио
16.01.2019
В центре Токио автомобиль выехал на тротуар и врезался в толпу людей, сообщает Kyodo. В результате пострадали пять человек. Несколько пострадавших доставлены в больницу в тяжёлом состоянии.
За рулём автомобиля находился 79-летний мужчина. По предварительной версии полиции, он не справился с управлением. По словам самого виновника ДТП, он осознал, что произошло, только когда уже въехал в людей на тротуаре.
За рулём автомобиля находился 79-летний мужчина. По предварительной версии полиции, он не справился с управлением. По словам самого виновника ДТП, он осознал, что произошло, только когда уже въехал в людей на тротуаре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15