Ушедшим в запас военнослужащим могут запретить пользоваться соцсетями
17.01.2019
Министерство обороны России планирует ограничить использование социальных сетей не только действующим военнослужащим, но также и тем, кто в настоящее время находится в запасе. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на собеседников, знакомых с ситуацией.
В особенности запрет касается служивших в частях с секретным режимом или имеющих доступ к документам, содержащим гостайну. Изменения включат в проект поправок к федеральному закону «О статусе военнослужащих». Предполагается, что это позволит защитить государственную тайну, однако издание отмечает неспособность контролировать запрет.
В особенности запрет касается служивших в частях с секретным режимом или имеющих доступ к документам, содержащим гостайну. Изменения включат в проект поправок к федеральному закону «О статусе военнослужащих». Предполагается, что это позволит защитить государственную тайну, однако издание отмечает неспособность контролировать запрет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15