В Иркутске «заминировали» шесть больниц
25.01.2019
Пациентов по меньшей мере шести больниц эвакуировали в Иркутске из-за сообщений о «минировании», сообщили в региональном Минздраве. Одна из них – городская клиническая больница № 10 в Иркутске. Эту информацию утром распространила пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области. Уточняется, что на местах работают сотрудники полиции, МЧС и ФСБ. В настоящее время медицинские организации Иркутска, в которые утром 25 января поступали сообщения о минировании, возобновили свою работу.
Ранее сообщалось, что более 40 школ, больниц и торговых центров эвакуировали в Хабаровске из-за сообщений о минировании.
Ранее сообщалось, что более 40 школ, больниц и торговых центров эвакуировали в Хабаровске из-за сообщений о минировании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54