В Москве запретили продажу несовершеннолетним электронных сигарет и вейпов
30.01.2019
Мосгордума приняла закон, запрещающий продажу лицам до 18 лет электронных сигарет и вейпов. Документ устанавливает административный штраф для граждан в размере от 1,5 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц — от 2,5 тысяч до 5 тысяч рублей.
Как пояснила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Стебенкова, закон вступит в силу в ближайшее время после того, как его подпишет мэр столицы Собянин, передает РИА «Новости».
Как пояснила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Стебенкова, закон вступит в силу в ближайшее время после того, как его подпишет мэр столицы Собянин, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15