В Госдепе США заявили, что «Россия начала гонку вооружений»
08.02.2019
Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями Андреа Томпсон заявила, что Россия нарушила договор о ракетах средней и меньшей дальности и начала гонку вооружений. «Россия начала гонку вооружений. И это началось восемь лет назад, когда она нарушила Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности», — заявила Томпсон.
Она также подчеркнула, что США не могут допустить нарушения ДРСМД, так как неполное соблюдение этого договора «подорвет эффективность всего контроля над вооружениями».
Она также подчеркнула, что США не могут допустить нарушения ДРСМД, так как неполное соблюдение этого договора «подорвет эффективность всего контроля над вооружениями».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15