В американском штате Джорджия из-за торнадо введен режим ЧП
05.03.2019
В американском штате Джорджия, который накануне пострадал от торнадо, введен режим ЧП. Информация об этом появилась на официальном сайте губернатора. Режим ЧП в штате ввели в связи с большими разрушениями от стихии в округах Гарди, Харрис и Тоблот.
Напомним, в минувшее воскресенье, в штате Алабама были замечены не менее двух смерчей. Их жертвами стали 23 человека. Еще 40 - госпитализированы. По данным синоптиков, скорость ветра в центре воронки достигала 266 км/ч.
Напомним, в минувшее воскресенье, в штате Алабама были замечены не менее двух смерчей. Их жертвами стали 23 человека. Еще 40 - госпитализированы. По данным синоптиков, скорость ветра в центре воронки достигала 266 км/ч.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04