Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку
21.03.2019
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун объявила об отставке. Об этом она сообщила в ходе брифинга, передает «РИА Новости». Она отметила, что в следующих выборах участвовать не будет. «Я без малого семь лет проработала на посту. Обновление в высших эшелонах власти необходимо», — сказала Ковтун журналистам.
На этой неделе Путин уже принял отставки трех губернаторов: Челябинской области Дубровского, главы Республики Алтай Бердникова и главы Калмыкии Орлова, напоминает «Интерфакс».
На этой неделе Путин уже принял отставки трех губернаторов: Челябинской области Дубровского, главы Республики Алтай Бердникова и главы Калмыкии Орлова, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15