США перебросили в Европу шесть бомбардировщиков B-52
21.03.2019
Шесть стратегических бомбардировщиков ВВС США B-52, дислоцированных на базе в штате Луизиана, были переброшены в Европу для «интеграции на театре действий и участия в воздушных учениях» совместно с союзниками и партнерами по НАТО. Об этом сообщила в среду американская телекомпания CNN. Самолеты будут базироваться на авиабазе Фэрфорд королевских ВВС Великобритании в Глостершире.
Как отмечает телеканал, данные меры НАТО предпринимает из-за «широкомасштабного наращивания российского военного потенциала в Крыму».
Как отмечает телеканал, данные меры НАТО предпринимает из-за «широкомасштабного наращивания российского военного потенциала в Крыму».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15