В Черное море вошли боевые корабли НАТО
29.03.2019
В Черное море вошли боевые корабли НАТО. Они прошли проливы Дарданеллы и Босфор, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Видеокадры прохода эсминца ВМС Нидерландов «Эвертсен», а также испанского и канадского фрегатов «Санта-Мария» и «Торонто» опубликованы в Twitter турецкого агентства Demirören Haber Ajansı.
Корабли планируют провести операцию Sea Shield («Морской щит») вместе с украинскими и грузинскими военными, отмечает РИА «Новости».
Корабли планируют провести операцию Sea Shield («Морской щит») вместе с украинскими и грузинскими военными, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15