Силы Балтфлота организовали слежение за группой кораблей НАТО в Балтийском море
18.04.2019
Российские корабли следят за действиями военно-морской группы НАТО, вошедшей в акваторию Балтийского моря 18 апреля. Об этом «РИА Новости» сообщили в Национальном центре управления обороной.
В Минобороны уточняют, что в балтийскую акваторию зашли ракетный эсминец ВМС США «Грейвли», а также польский, турецкий и испанский фрегаты «К.Пуласки», «Гекова» и «Хуан де Бурбон», передает «Интерфакс».
В Минобороны уточняют, что в балтийскую акваторию зашли ракетный эсминец ВМС США «Грейвли», а также польский, турецкий и испанский фрегаты «К.Пуласки», «Гекова» и «Хуан де Бурбон», передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36