Клуб «Вашингтон Капиталс» Александра Овечкина вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли
25.04.2019
Хоккеисты «Вашингтон Капиталс» сложили с себя Чемпионские полномочия. В седьмом матче с «Каролиной» команда Александра Овечкина уступила и завершила поход за Кубком Стэнли.
Хоккеистам «Каролины» удалось одержать победу над столичным клубом в седьмом матче серии, благодаря шайбе, заброшенной во втором овертайме. Матч закончился со счетом 4:3.
Овечкин объяснил вылет команды из Кубка Стэнли «двумя неудачными отскоками». По его словам, несмотря на поражение, это была отличная серия игр, передает iz.ru.
Хоккеистам «Каролины» удалось одержать победу над столичным клубом в седьмом матче серии, благодаря шайбе, заброшенной во втором овертайме. Матч закончился со счетом 4:3.
Овечкин объяснил вылет команды из Кубка Стэнли «двумя неудачными отскоками». По его словам, несмотря на поражение, это была отличная серия игр, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15