Бронирование столиков в российских ресторанах могут сделать платным
07.05.2019
В кафе и ресторанах могут ввести платное бронирование столиков, сообщил глава Федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров. По его словам, после заказа столика в ресторан так и не приходят до 30% потенциальных посетителей. При этом они не предупреждают об отмене визита, что влечет за собой убытки ресторатора. Таким образом, платное бронирование может компенсировать потери. Нововведения предполагается распространять на заведения среднего и высокого классов, передает iz.ru.
Отмечается, что сама услуга не будет стоить клиенту ничего. Деньги будут блокироваться на карте клиента и разблокироваться при оплате счета.
Отмечается, что сама услуга не будет стоить клиенту ничего. Деньги будут блокироваться на карте клиента и разблокироваться при оплате счета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15