В Казани десятиклассника обвинили в попытке захвата заложников в школе
13.05.2019
После того, как несовершеннолетний пришел с пневматическим пистолетом и ножом в одну из гимназий Казани и не давал ученикам выйти из класса, возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07