Власти США собираются ввести санкции в отношении газопровода «Северный поток-2»
21.05.2019
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что американская сторона собирается ввести санкции в отношении проекта газопровода «Северный поток — 2», пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg. Об этом глава американского Минэнерго говорил в ходе поездки в Киев.
Как напоминает «Эхо Москвы», Вашингтон не раз критиковал «Северный поток – 2» и обещал проблемы европейским участникам проекта, как компаниям, так и физлицам. Кроме того, США ранее заявляли о готовности поставлять в Старый свет сжиженный природный газ.
Как напоминает «Эхо Москвы», Вашингтон не раз критиковал «Северный поток – 2» и обещал проблемы европейским участникам проекта, как компаниям, так и физлицам. Кроме того, США ранее заявляли о готовности поставлять в Старый свет сжиженный природный газ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15