Пять граждан РФ остаются в больнице после ДТП с туристическим автобусом в Италии
23.05.2019
Пять россиян остаются в больницах после аварии, которая произошла 22 мая с туристическим автобусом в Италии. Некоторые из пострадавших в тяжелом состоянии. В российской дипмиссии добавили, что накануне из госпиталей были выписаны 22 россиянина.
Как напоминает rg.ru, ДТП произошло утром на трассе, соединяющей Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони. Автобус с туристами съехал с дороги и упал в овраг. Всего в результате ДТП пострадали более 30 пассажиров.
Как напоминает rg.ru, ДТП произошло утром на трассе, соединяющей Сиену с Флоренцией в районе города Монтериджиони. Автобус с туристами съехал с дороги и упал в овраг. Всего в результате ДТП пострадали более 30 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07