В администрации Владимира Зеленского выступили за переговоры с Россией
24.05.2019
Глава администрации украинского лидера Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что хочет переговоров Украины с Россией. Об этом он сказал в эфире телеканала «1+1». «Если мы хотим мира, то разговаривать нужно», — сказал он.
Как указал глава АП, в настоящее время остаётся открытым вопрос возможных даты и условий подобных переговоров. Богдан отметил, что урегулирования ситуации можно достичь мирным путём. «Возможно, это тяжёлый путь, но думаю, что именно этим путём нужно идти», — сказал он.
Как указал глава АП, в настоящее время остаётся открытым вопрос возможных даты и условий подобных переговоров. Богдан отметил, что урегулирования ситуации можно достичь мирным путём. «Возможно, это тяжёлый путь, но думаю, что именно этим путём нужно идти», — сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15