В Дагестане силовики нейтрализовали троих боевиков
24.05.2019
В Дагестане нейтрализовали троих бандитов, сообщил представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК).
Как сообщили «АиФ Дагестан» в Информационном центре Комитета, при осмотре нежилого частного дома, расположенного в селении Султан-Янги-Юрт, правоохранителей обстреляла группа вооружённых лиц. Ответным огнём были нейтрализованы трое бандитов.
Как сообщили «АиФ Дагестан» в Информационном центре Комитета, при осмотре нежилого частного дома, расположенного в селении Султан-Янги-Юрт, правоохранителей обстреляла группа вооружённых лиц. Ответным огнём были нейтрализованы трое бандитов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15