В японском городе Кавасаки 30-летний мужчина устроил резню на автобусной остановке
28.05.2019
В Японии выясняют обстоятельства нападения мужчины на группу детей и взрослых. По последним данным, два человека погибли. Некоторые из пострадавших, в том числе, дети, находятся в критическом состоянии. 30-летний мужчина был вооружен ножами. Он скончался после того, как сам порезал себе шею, передает «Эхо Москвы».
Инцидент произошел около 7:45 утра возле станции Ноборито в городе Кавасаки. В результате атаки ранения получили 16 человек, включая 13 детей.
Инцидент произошел около 7:45 утра возле станции Ноборито в городе Кавасаки. В результате атаки ранения получили 16 человек, включая 13 детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36