В одной из школ Саратовской области 15-летний ученик ударил топором шестиклассницу
28.05.2019
В Вольске Саратовской области в одной из школ ученик седьмого класса топором ударил 12-летнюю девочку. На данный момент ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15