Трамп заявил, что американские компании могут покинуть Мексику
03.06.2019
Президент США Дональд Трамп заявил, что американские компании покинут Мексику, если она не остановит поток нелегальной миграции в Соединенные Штаты, передает РИА "Новости". «Мексика отправляет большую делегацию, чтобы поговорить о стене. Проблема в том, что они «разговаривают» уже 25 лет. Мы хотим действий, а не разговоров. Они могли бы решить кризис на границе за один день, если пожелают. В противном случае наши компании и рабочие места вернутся в США!» — написал Трамп в Twitter.
Ранее Трамп заявил о введении пошлин в размере 5% на товары, произведенные в Мексике.
Ранее Трамп заявил о введении пошлин в размере 5% на товары, произведенные в Мексике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36