Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по человеку рядом с Белым домом
03.06.2019
Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по человеку, пытавшегося проникнуть на оцепленную территорию возле Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщает агентство Xinhua со ссылкой на местные власти.
Отмечается, что мужчина пытался проникнуть на оцепленную территорию через некоторое время после того, как президент США Дональд Трамп покинул Южную лужайку Белого дома. Сотрудники Секретной службы сделали нарушителю несколько устных предупреждений, после чего открыли огонь, передает russian.rt.com. О том, в каком состоянии сейчас находится попавший под обстрел правонарушитель, не сообщается.
Отмечается, что мужчина пытался проникнуть на оцепленную территорию через некоторое время после того, как президент США Дональд Трамп покинул Южную лужайку Белого дома. Сотрудники Секретной службы сделали нарушителю несколько устных предупреждений, после чего открыли огонь, передает russian.rt.com. О том, в каком состоянии сейчас находится попавший под обстрел правонарушитель, не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15