Президент Украины Владимир Зеленский вернул Леонида Кучму в контактную группу по Донбассу
03.06.2019
Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с членами украинской делегации в контактной группе по урегулированию в Донбассе представил экс-президента Леонида Кучму как главу этой миссии, сообщается на сайте президента Украины.
«Мы обменялись мнениями, что в первую очередь надо делать. Проблема безопасности — один из главных вопросов», — сказал о встрече Кучма. Он также предложил объявить перемирие в зоне боевых действий на время сбора урожая, передает РБК.
Кучма в октябре прошлого года завершил работу в качестве представителя Киева на переговорах по Донбассу в Минске.
«Мы обменялись мнениями, что в первую очередь надо делать. Проблема безопасности — один из главных вопросов», — сказал о встрече Кучма. Он также предложил объявить перемирие в зоне боевых действий на время сбора урожая, передает РБК.
Кучма в октябре прошлого года завершил работу в качестве представителя Киева на переговорах по Донбассу в Минске.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36