Дональд Трамп назвал мэра Лондона Садика Хана неудачником
03.06.2019
Президент США Дональд Трамп в понедельник прибыл в Великобританию с официальным визитом. Рабочая поездка продлится три дня. Трамп в своём Twitter уже отметил, что мэр Лондона Садик Хан «ужасно работает». «Садик Хан, справляющийся с работой на посту мэра Лондона во всех отношениях ужасно, опрометчиво занимает «злобную» позицию относительно визита президента США, главного союзника Соединённого Королевства на сегодняшний день», — уточнил он.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
Трамп также назвал Хана неудачником и считает, что мэру британской столицы стоило бы «сфокусировать внимание на преступности», а не на президенте США. Представитель Хана назвал слова Трампа «детскими оскорблениями, недостойными президента США», сообщает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55