В американском штате Огайо врача обвинили в убийстве 25 пациентов
06.06.2019
В американском штате Огайо врача Уильяма Хьюзела обвинили в убийстве 25 пациентов. Жертвам медика было от 37 до 85 лет, сообщает CBS News. По информации телеканала, врач назначал им заведомо смертельные дозы болеутоляющего, «не имея иной цели, кроме как приблизить их смерть».
Как сообщили следователи, Хьюзел назначал пациентам дозы, которые превышали норму в 10, 20 и 40 раз. По словам официальных лиц, его мотивы остаются неясными. Его адвокат, в свою очередь, заявил, что Хьюзел «пытался облегчить боль пациентов, но не убивать их», передает РИА «Новости». Хьюзела арестовали после 6 месяцев расследования.
Как сообщили следователи, Хьюзел назначал пациентам дозы, которые превышали норму в 10, 20 и 40 раз. По словам официальных лиц, его мотивы остаются неясными. Его адвокат, в свою очередь, заявил, что Хьюзел «пытался облегчить боль пациентов, но не убивать их», передает РИА «Новости». Хьюзела арестовали после 6 месяцев расследования.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15