Клубы РПЛ проголосовали за увеличение числа участников турнира до 18 команд
06.06.2019
Собрание клубов РПЛ большинством голосов одобрило увеличение числа участников турнира с 16 до 18 команд.
«Большинство высказалось за увеличение команд до 18. Но мы должны быть уверенны, что команды, которые войдут, будут соответствовать всем требованиям лиги», - сказал генеральный директор московского ФК ЦСКА Роман Бабаев. Он подчеркнул, что эти клубы «должны дать гарантии».
Единственный несогласный – московский «Спартак» во главе с Леонидом Федуном, который считает расширение «экономической глупостью».
«Большинство высказалось за увеличение команд до 18. Но мы должны быть уверенны, что команды, которые войдут, будут соответствовать всем требованиям лиги», - сказал генеральный директор московского ФК ЦСКА Роман Бабаев. Он подчеркнул, что эти клубы «должны дать гарантии».
Единственный несогласный – московский «Спартак» во главе с Леонидом Федуном, который считает расширение «экономической глупостью».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07