В ДНР заявили о массированном обстреле Донецка артиллерией ВСУ
19.06.2019
Подразделения Вооружённых сил Украины нанесли массированный артиллерийский удар по западной части Донецка, сообщило представительство самопровозглашённой ДНР. По их версии, обстрелы велись в ночь на 19 июня и ранним утром. Огонь был открыт с позиций ВСУ в районе города Марьинка. Его целью был Петровский район Донецка.
В результате обстрелов пострадали четыре человека, сообщили в ДНР. Там выразили мнение, что таким образом украинская сторона пытается сорвать переговоры, на которых планируется обсудить новое перемирие.
В результате обстрелов пострадали четыре человека, сообщили в ДНР. Там выразили мнение, что таким образом украинская сторона пытается сорвать переговоры, на которых планируется обсудить новое перемирие.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55