Трамп подтвердил, что встретится с Путиным на саммите G20 в Японии
20.06.2019
Президент США Трамп подтвердил, что встретится с Путиным. Главы государств встретятся на полях саммита «Большой двадцатки», который пройдет 28-29 июня в Японии.
«Я хочу поладить с Россией, и я думаю, что нам это удастся сделать. Я хочу поладить с Китаем, и я думаю, что мы сможем. Я встречусь и с Путиным, и с Си Цзиньпинем в Японии», — цитирует Трампа агентство Reuters.
В России пока не подтверждают встречу Путина с Трампом. По словам пресс-секретаря президента РФ Пескова, график Путина на саммите в Осаке находится в разработке. «У нас пока нет никаких новостей по этой теме», — заявил Песков, передает РБК.
«Я хочу поладить с Россией, и я думаю, что нам это удастся сделать. Я хочу поладить с Китаем, и я думаю, что мы сможем. Я встречусь и с Путиным, и с Си Цзиньпинем в Японии», — цитирует Трампа агентство Reuters.
В России пока не подтверждают встречу Путина с Трампом. По словам пресс-секретаря президента РФ Пескова, график Путина на саммите в Осаке находится в разработке. «У нас пока нет никаких новостей по этой теме», — заявил Песков, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36