Путин сравнил потери Евросоюза и России от введения санкций
20.06.2019
Россия с момента введения санкций против нее в 2014 году потеряла 50 миллиардов долларов, потери Евросоюза составили 240 миллиардов, заявил Путин в ходе прямой линии. На вопрос ведущего, что получит Россия, если выполнит все требования стран, которые ввели санкции против Москвы, Путин ответил, что Москва ни с кем не ругалась и у нее нет такого желания, передает РБК.
«Но кое-что мы и получили. Мы должны были — и мы это сделали — включить мозги по поводу того, что и как нам нужно делать в высокотехнологичных секторах экономики. У нас программы так называемого импортозамещения — 667 миллиардов рублей. Это заставило нас развивать даже те направления, где раньше у нас не было компетенций», —заявил Путин.
«Но кое-что мы и получили. Мы должны были — и мы это сделали — включить мозги по поводу того, что и как нам нужно делать в высокотехнологичных секторах экономики. У нас программы так называемого импортозамещения — 667 миллиардов рублей. Это заставило нас развивать даже те направления, где раньше у нас не было компетенций», —заявил Путин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55