Отставной адмирал Джо Сестак заявил об участии в президентской кампании в США
24.06.2019
Отставной адмирал ВМС Джо Сестак объявил о выдвижении на пост президента США, передает РИА «Новости».
По словам Сестака, о своём решении он объявил несколько позже других претендентов на выдвижение в качестве кандидата от Демократической партии из-за того, что его дочь боролась с раком и лишь недавно победила недуг.
Основной целью политик ставит борьбу за права рабочего класса. Другими целями своего возможного президентства Сестак назвал «остановку изменения климата» и стремление «прекратить несправедливости», сообщает iz.ru.
По словам Сестака, о своём решении он объявил несколько позже других претендентов на выдвижение в качестве кандидата от Демократической партии из-за того, что его дочь боролась с раком и лишь недавно победила недуг.
Основной целью политик ставит борьбу за права рабочего класса. Другими целями своего возможного президентства Сестак назвал «остановку изменения климата» и стремление «прекратить несправедливости», сообщает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36