Российский футбольный союз одобрил новый лимит легионеров для РПЛ
26.06.2019
Российский футбольный союз (РФС) одобрил новый лимит легионеров для Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). В будущем клубы должны будут указывать в заявке не более восьми иностранных игроков. Эту информацию подтвердил министр спорта РФ Павел Колобков.
Заседание исполкома РФС прошло сегодня в Москве. По новой схеме («8+17») в заявке каждого клуба может находиться до 8 иностранцев. И все они получат возможность находиться на поле одновременно.
В настоящее время работает схема «6+5». Она означает, что на поле должны появиться не более шести иностранцев и не менее пяти россиян.
Заседание исполкома РФС прошло сегодня в Москве. По новой схеме («8+17») в заявке каждого клуба может находиться до 8 иностранцев. И все они получат возможность находиться на поле одновременно.
В настоящее время работает схема «6+5». Она означает, что на поле должны появиться не более шести иностранцев и не менее пяти россиян.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36