Водителя оштрафовали за езду по Крымском мосту со скоростью 243 км/ч
26.06.2019
Полиция зафиксировала максимальное превышение скорости движения на Крымском мосту в 243 км/ч. Об этом «РИА Новости Крым» сообщил начальник центра фиксации правонарушений ГИБДД МВД по республике Дмитрий Леонтьев. По его словам, водитель BMW нарушил правила в феврале. Это максимальная скорость, зафиксированная сотрудниками ГИБДД на Крымском мосту. Нарушителю выписали штраф в размере пяти тысяч рублей.
По словам Леонтьева, на мосту в Крым размещены десять камер, которые осуществляют фиксацию движения машин.
По словам Леонтьева, на мосту в Крым размещены десять камер, которые осуществляют фиксацию движения машин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55