В Осаке на полях саммита G20 началась встреча Путина и Трампа
28.06.2019
В Осаке на полях саммита «Большой двадцатки» начались переговоры Путина и Трампа. Службы протокола отвели на неё до полутора часов.
По словам Трампа, в ходе встречи будут обсуждаться торговля, разоружение и протекционизм. Он выразил уверенность, что «результат этой встречи будет отличным».
Напомним, саммит G20 официально стартовал в Японии. Он продлится 28 и 29 июня.
По словам Трампа, в ходе встречи будут обсуждаться торговля, разоружение и протекционизм. Он выразил уверенность, что «результат этой встречи будет отличным».
Напомним, саммит G20 официально стартовал в Японии. Он продлится 28 и 29 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07