Переговоры Трампа и Путина на полях саммита G20 в Осаке продлилась полтора часа
28.06.2019
Переговоры президентов России и США Путина и Трампа на полях саммита G20 в японской Осаке завершились, передает «РИА Новости». Встреча продлилась полтора часа.
Как отмечает ТК «Дождь», президенты «согласились, что улучшение отношений в интересах обеих стран и всего мира», они обсудили ситуацию в Иране, Сирии, Венесуэле и на Украине, сообщает Белый дом. Кроме того, Путин и Трамп договорились продолжить переговоры по современной модели контроля над вооружениями.
Как отмечает ТК «Дождь», президенты «согласились, что улучшение отношений в интересах обеих стран и всего мира», они обсудили ситуацию в Иране, Сирии, Венесуэле и на Украине, сообщает Белый дом. Кроме того, Путин и Трамп договорились продолжить переговоры по современной модели контроля над вооружениями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07