В Венесуэле произошло пятое за год массовое отключение электроэнергии
23.07.2019
В Венесуэле произошло очередное массовое отключение электроэнергии, которое затронуло несколько районов на востоке и западе столицы — Каракаса, а также 23 штата страны. Об этом сообщает El Nacional. В правительстве говорят об «электромагнитных атаках на страну».
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес объявил о приостановке трудовой деятельности и занятий в учебных заведениях на фоне новых массовых перебоев с электроэнергией в стране, отмечает РИА «Новости».
Это пятый за год случай масштабного отключения электроэнергии.
Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес объявил о приостановке трудовой деятельности и занятий в учебных заведениях на фоне новых массовых перебоев с электроэнергией в стране, отмечает РИА «Новости».
Это пятый за год случай масштабного отключения электроэнергии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47