В посольстве России заявили, что не извинялись перед Южной Кореей за инцидент с самолетом
24.07.2019
Москва не приносила официальных извинений Сеулу в связи с инцидентом в Японском море, когда Южная Корея направила истребители на перехват бомбардировщиков ВКС России, заявили в российском посольстве в республике, передает russian.rt.com.
Как отмечается, данные о том, что Россия якобы извинилась распространили южнокорейские СМИ, не имея при этом никаких доказательств.
Как напоминает iz.ru, 23 июля СМИ сообщили, что российский бомбардировщик дважды вторгся в воздушное пространство Кореи в районе островов Токто, в связи с чем южнокорейским истребителям пришлось открыть предупредительный огонь.
Как отмечается, данные о том, что Россия якобы извинилась распространили южнокорейские СМИ, не имея при этом никаких доказательств.
Как напоминает iz.ru, 23 июля СМИ сообщили, что российский бомбардировщик дважды вторгся в воздушное пространство Кореи в районе островов Токто, в связи с чем южнокорейским истребителям пришлось открыть предупредительный огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47