Автобус с туристами из России, Норвегии и Польши попал в ДТП в турецкой Анталье
24.07.2019
Автобус с туристами из России, Норвегии и Польши попал в аварию в турецкой Анталье. По предварительным данным, пострадали 25 граждан Польши и Норвегии. В генконсульстве России в Анталье заявили, что российские туристы не пострадали.
ДТП произошло в районе города Кемер. Туристический автобус съехал с дороги и перевернулся. Большинство раненых получили травмы из-за треснувшего стекла. Они находятся в больницах Кемера и Кумлуки, передает РБК.
ДТП произошло в районе города Кемер. Туристический автобус съехал с дороги и перевернулся. Большинство раненых получили травмы из-за треснувшего стекла. Они находятся в больницах Кемера и Кумлуки, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36