Российские военнослужащие-контрактники получат надбавку к жалованию
01.08.2019
С 1 сентября некоторые военнослужащие-контрактники будут получать 50-процентную надбавку к ежемесячному денежному содержанию, сообщил министр обороны Шойгу на селекторном совещании, передает РИА «Новости». Надбавки получат все военнослужащие на должностях с первого по четвертый тарифный разряд.
Шойгу уточнил, что контрактники получат выплаты за поднаем жилья до уровня, который позволит им жить с семьями. Размер выплат будет различаться в зависимости от региона.
Шойгу уточнил, что контрактники получат выплаты за поднаем жилья до уровня, который позволит им жить с семьями. Размер выплат будет различаться в зависимости от региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47