Представители ДНР обвинили украинских военных в подготовке активных боевых действий
07.08.2019
Украинские силовики привели в высшую степень боевой готовности подразделения на мариупольском направлении, заявили в ДНР.
Согласно их информации, по тревоге были подняты подразделения 56-й мотопехотной бригады и полк «Азов». «Они выдвинулись в район сосредоточения на севере города, в готовности прибыть на передовые позиции», — говорится в заявлении милиции самопровозглашенной ДНР. Там сочли происходящее свидетельством подготовки боевых действий.
Согласно их информации, по тревоге были подняты подразделения 56-й мотопехотной бригады и полк «Азов». «Они выдвинулись в район сосредоточения на севере города, в готовности прибыть на передовые позиции», — говорится в заявлении милиции самопровозглашенной ДНР. Там сочли происходящее свидетельством подготовки боевых действий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47