В Великобритании телеведущий заявил, что не надо лечить людей с ожирением
07.08.2019
Британский телеведущий Майкл Бюерк заявил, что ожирение — это не болезнь, поэтому лечить людей с лишним весом не надо, сообщает Metro. «Вы толстые, потому что слишком много едите», — написал он в колонке для журнала Radio Times.
Телеведущий считает, что, если оставить людей с ожирением в покое, это может принести экономическую выгоду и позволит сэкономить средства национальной службы здравоохранения.
По данным британских властей, почти каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок до 11 лет страдают от ожирения.
Телеведущий считает, что, если оставить людей с ожирением в покое, это может принести экономическую выгоду и позволит сэкономить средства национальной службы здравоохранения.
По данным британских властей, почти каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок до 11 лет страдают от ожирения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22