Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев признался, что стрелял во время штурма
08.08.2019
Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев признался, что стрелял во время штурма его резиденции в селе Кой-Таш спецназом, пишет «РИА Новости». «У моих сторонников оружия не было, я лично стрелял во время нападения», - заявил он. При этом, он оговорился, что старался не попадать по людям.
Штурм резиденции бывшего президента начался вечером 7 августа. По последним данным, пострадали 52 человека, 38 из них госпитализировали, двое находятся в реанимации. Один спецназовец погиб, по факту его гибели и нападения на других сотрудников правоохранительных органов открыли досудебное производство, отмечает РБК.
Штурм резиденции бывшего президента начался вечером 7 августа. По последним данным, пострадали 52 человека, 38 из них госпитализировали, двое находятся в реанимации. Один спецназовец погиб, по факту его гибели и нападения на других сотрудников правоохранительных органов открыли досудебное производство, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57