Главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин награжден Орденом Александра Невского
13.08.2019
Путин подписал указ о присвоении Ордена Александра Невского главному тренеру ФК «Локомотив» Юрию Семину. Соответствующий документ размещен на сайте правовой информации. Орден вручается за особые личные заслуги перед Отечеством в различных сферах деятельности.
Как напоминает championat.com, в качестве тренера Сёмин трижды становился чемпионом России, шесть раз обладателем Кубка страны и трижды — Суперкубка. С киевским «Динамо» выигрывал чемпионат и Суперкубок Украины.
Как напоминает championat.com, в качестве тренера Сёмин трижды становился чемпионом России, шесть раз обладателем Кубка страны и трижды — Суперкубка. С киевским «Динамо» выигрывал чемпионат и Суперкубок Украины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57