Дональд Трамп призвал строить в США больше психбольниц
16.08.2019
Глава американского государства Дональд Трамп предложил решать проблему стрельбы в Соединенных Штатах строительством психбольниц по всей стране. Своими мыслями по этому поводу американский лидер поделился со своими сторонниками в штате Нью-Гемпшир, передает MK.ru. «Если мы вспомним 60-е и 70-е годы, закрылось огромное количество этих больниц, а людей просто выпустили на улицу. Мы не можем позволить, чтобы эти люди разгуливали по улицам», — сказал американский лидер.
В последние недели в нескольких американских штатах произошла массовая стрельба. Наиболее резонансные случаи — нападения в Эль-Пасо (Техас) и Дейтоне (Орегон). В результате обоих инцидентов погибло более 30 человек, более 50 пострадало, сообщает iz.ru.
В последние недели в нескольких американских штатах произошла массовая стрельба. Наиболее резонансные случаи — нападения в Эль-Пасо (Техас) и Дейтоне (Орегон). В результате обоих инцидентов погибло более 30 человек, более 50 пострадало, сообщает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47