48% россиян никогда не играла в видеоигры
19.08.2019
Почти половина россиян (48%) никогда не играла в видеоигры, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 33% опрошенных перестали в них играть. Еще 19% опрошенных увлекаются этим и сейчас, из них 40% - представители молодежи от 18 до 24 лет.
Исходя из результатов исследования, 46% тех, кто увлечён видеоиграми, играют несколько раз в неделю. Каждый день играет только 23% респондентов.
Чаще всего россияне играют с помощью смартфонов (48%) или на компьютере (41%). Большинство (79%) не тратятся на платные версии игр и оборудование.
Исходя из результатов исследования, 46% тех, кто увлечён видеоиграми, играют несколько раз в неделю. Каждый день играет только 23% респондентов.
Чаще всего россияне играют с помощью смартфонов (48%) или на компьютере (41%). Большинство (79%) не тратятся на платные версии игр и оборудование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57