В Японии за неделю из-за аномальной жары умерли семь человек
20.08.2019
В Японии как минимум семь человек умерли из-за аномальной жары за неделю. Помимо этого, еще порядка семи тысяч госпитализированы в больницы с тепловым ударом, передает Kp.ru.
Аномальная жара установилась в Стране восходящего солнца еще месяц назад. В ряде регионов столбики термометров поднимаются выше отметки +35 градусов. На прошлой неделе в префектуре Ниигата воздух раскалился до 40 градусов, напоминает rg.ru.
14 августа сообщалось, что в Японии за неделю от жары умерли 23 человека.
Аномальная жара установилась в Стране восходящего солнца еще месяц назад. В ряде регионов столбики термометров поднимаются выше отметки +35 градусов. На прошлой неделе в префектуре Ниигата воздух раскалился до 40 градусов, напоминает rg.ru.
14 августа сообщалось, что в Японии за неделю от жары умерли 23 человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57