Путин заявил, что РФ не рвётся в Совет Европы
22.08.2019
Путин заявил, что Москва не рвётся в Совет Европы, если её там не хотят видеть. Об этом он заявил во время пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё.
«Россия не рвется в Совет Европы, если ее там не хотят видеть. Но в этом случае люди, об интересах которых так нежно заботятся в Европе, не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека», - заявил Путин.
Ниинистё, в свою очередь, заявил о важности участия России в работе Совета Европы.
«Россия не рвется в Совет Европы, если ее там не хотят видеть. Но в этом случае люди, об интересах которых так нежно заботятся в Европе, не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека», - заявил Путин.
Ниинистё, в свою очередь, заявил о важности участия России в работе Совета Европы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22