Строительство «Северного потока — 2» завершено на три четверти
26.08.2019
Газопровод «Северный поток – 2» построен на три четверти, проект выходит на финальную стадию реализации. Об этом 26 августа говорится на сайте оператора проекта — компании Nord Stream 2 AG.
«По дну Балтийского моря в водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложено 1855 км газопровода «Северный поток-2». Это 75% от общей протяженности двух ниток», — говорится в сообщении.
При этом строительство на береговых участках ФРГ и России находится на продвинутом этапе. Также в компании сообщили о продолжении укладки труб в российских территориальных водах.
«По дну Балтийского моря в водах России, Финляндии, Швеции и Германии уложено 1855 км газопровода «Северный поток-2». Это 75% от общей протяженности двух ниток», — говорится в сообщении.
При этом строительство на береговых участках ФРГ и России находится на продвинутом этапе. Также в компании сообщили о продолжении укладки труб в российских территориальных водах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57